КАЧЕСТВО СВЯЗИ

ELenane85 8 ноября 2013, 21:16
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ НОМЕР 0800500600 все время как не звонишь напрямок перевантаженний на 044 звонить дороговато я из ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ Г.ПЕРЕВАЛЬСК ХОТЕЛОСЬ бПЕРЕВАНТАЖЕННИЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.РЕШИТЕ ЭТУ про
8 ноября 2013, 21:26
Уважаемая ELenane85,
информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— по горячей линии: 0 800-500-600 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины);
— по нашему стационарному телефону: 0 44 428–95–95 (с мобильных телефонов в соответствии с тарифом оператора);
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!

MSh22
MSh22
9 ноября 2013, 21:08
Ув., ELenane85, хотелось бы полюбопытствовать, если все Вас устраивает в работе ДельтаБанка (судя по Вашему отзыву от 8 ноября 2013, 21:09), что «сподвигло» Вас тут же звонить на «горячую линию» :-)?! Или свой отзыв оставили заранее, необдуманно? Извините, возможно покажусь Вам бестактной, но в данном обсуждении работы ДельтаБанка стараюсь «не страдать» излишней скромностью!
ELenane85
ELenane85
15 ноября 2013, 18:27
Надо было узнать остаток по кредиту не всегда деньги есть звонить на 044 стационарного нема телефона
bogdanov
bogdanov
14 ноября 2013, 22:07
На 0 800-500-600 ниразу не звонил т.к. стационарного телефона нет.
а 0 44 428–95–95 всегда свободен (а звоню я часто, до полусотни за все время наберется, — причина временное поднятие лимита при расчете картой через интернет, или любой другой вопрос, причем и заполночь отвчечают)