Дурят глядя в глаза

malaja 8 ноября 2013, 10:45
Мы являемся клиентами этого банка уже 3 года.Раньше мы брали товар (технику) в кредит или рассрочку на определённый срок(не больше года), а выплачивали заранее. Проблем не было, все было нормально. А в январе 2013, так получилось, что на покупку техники нам пришлось взять 5500грн. наличными(договор 001-12504-030113). Мы пришли в банк, нам предложили единовременную карточку с лимитом который тебе нужен и погашается кредит в течении 4лет. Из этой суммы с начисленым процентом нам вывели минимальный платёж в 350грн с тем учётом, что мы платим 4 года.Я попросила девушку чтоб она мне раскинула сумму на 12 месяцев (т.е.год) и начислила сумму платежа. Она нам расписала платежку на год по 693грн. Теперь в чем заключается проблема!!! Если мы хотим быстрее погасить кредит, плотим больше положеной суммы в 3 раза значит процент должны пересчитывать и уменьшать. Его ни кто не уменьшает!!! Мои платежи:-13.02-500гр
08.03-500
07.04-900гр
12.05-800гр
13.06-850грн
10.07-400.
В июле мы пошли свериться и узнать какую сумму нам еще нужно заплатить.Нам назвали космическую сумму которая ни как не совпадает с моими подсчетами!!! После мы 4 месяца платили по минимальному платежу. Вчера 07.11.13 мы снова заехали в банк. Нам сказали что мы, ещё, должны 2800.Мы все равно выплачиваем ту сумму которая расписана на 4года. Я попросила обьяснить ,, почему ,, начислена такая сумма, с учетом того % который был насчитан первоначально и стем учётом, что мы с первого платежа платили минимальную сумму?!!! Конкретного обьяснения я не услышала.Нам сказала девушка, что если вы сейчас плотите всю сумму, то процент снимается.ЛОХОТРОН!!! Где делись те деньги которые мы платили больше положенного?? Мне одна сотрудница банка(бывшая)сказала, что если вы хотите погасить кредит заранее, то за оставшиеся месяца % пересчитывается, но в банке за это умалчивают. И сколько я пытаюсь добиться они тупо смотрят в глаза и врут!!! Я больше в жизни не обращюсь в ВАШ банк и другим буду советовать чтоб не ходили!!!
8 ноября 2013, 13:24
Уважаемая malaja,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Для уточнения финансовой информации по Вашему кредиту рекомендуем обращаться в Банк любым удобным способом:
— запрос в Банк через СДБО «myDELTA»;
— перезвонить в Контакт-центр по номеру: 044 428-95-95 или 0 800 500 600;
— через форму обратной связи, размещенной на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!