Кидалово!!

Stifler Stifler
4 ноября 2013, 11:03
Добрый день уважаемая администрация Дельта Банка. Я работаю администратором зала ( если нужно будет, укажу город и отделение). Отработал практически 3 месяца и собираюсь увольняться по собственному желанию. В отделе кадров мне говорят что заявление писать не нужно, мол на днях заканчивается испытательный срок и по по ст. 36.2 ( окончание срока трудового договора) я смогу без проблем уйти. Хотелось бы узнать- так ли это или лучше написать заявление по совсивенному, чтоб не вышло так как будто меня выгнали после испытательного срока. И второй вопрос- мне сказали, что мне не выплатят бонусы за прошлый месяц, хотя я его отработал в полном объеме и план отделения был выполнен. Это расценивать как развод?
4 ноября 2013, 11:35
Уважаемый Stifler,
с целью уточнения информации просим отправить Ваше обращение с указанием Ваших данных (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua. Ответ будет предоставлен на Вашу электронную почту.
Спасибо за обращение.

khali
khali
6 ноября 2013, 23:02
Глупенький, кто ж так увольняется? Правильно тебе пятая точка подсказывает, рассчитают как профнепригодного.