Ваш банк самый ужасный!!!

terramorf 25 октября 2013, 20:49
Я работала в Вашем Банке всего 2 недели как на испытательном сроке. Мне не понравилось и я решила уйти, так как руководство отвратительное, отношение свинское бывало даже до слез доводили. Все ужасно. Не за что влепили статью (ПРИТОМ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!!!) из за того что не смогла отработать две недели хотя по закону я имела полное право их не отрабатывать если я не отработала больше месяца. В общем все ужасно ТМ ужасно работают. Даже сейчас будучи зарплатным клиентом вашего банка не могу зайти ни в интернет банк потому что извиняюсь какого то х… не работает, операторы все заняты линия перевантажена… а на киевский номер у меня денег нет звонить… в общем ужас а не банк. Ребята все кто это читает, не связывайтесь никогда с этим банком ни как клиенты, ни как работники, иначе наберетесь проблем на всю жизнь.
25 октября 2013, 21:06
Уважаемая terramorf,
для уточнения информации просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), а также название подразделения Банка, в котором Вы работали на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

:D , респект!!!
vvvvvvv777
vvvvvvv777
27 октября 2013, 11:55
Уважаемая terramorf, обратитесь в суд, пусть перепишут статью+моральный ущерб.