Где бонусы???

gaydobaolga 25 октября 2013, 18:52
Работаю кредитный инспектором в Дельта банке.Где обещанные бонусы, которые должны быть еще 23 числа??! Что за бардак!!! Все кто читает это сообщение, возьмите себе на заметку, а стоит ли вообще идти работать в Дельта банк?,,
25 октября 2013, 19:07
Уважаемая gaydobaolga,
с целью проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь!

25 октября 2013, 20:37
Мало того, что заемщики за выданные кредиты премии платят, так он еще и у банка деньги требует. Безобразие прям какоето!
25 октября 2013, 21:52
Я требую свою зарплату!, а то что какие-то там заемщики кому-то что-то платят, так то их проблемы.
Maryanacv
Maryanacv
27 октября 2013, 21:15
Так увольняйся!!! Везде бывают задержки с зарплатой и Дельта Банк не исключение! Сейчас тем кто на гос.работе по 2 месяца з/п не выплачивают. Так что успокойся…
25 октября 2013, 21:58
Если заемщики за полученный кредит заплатили кому то премию, обязательно сообщите об этом, так как кредитные инспектора не имеют права брать каких-либо премий! Я же говорю о своей зарплате, которую мне должен платить только банк и никто иной, а не заемщики )
25 октября 2013, 22:24
Та ладно, не имеют права) там магазины за то шоб кредитовали резче такие премии выписывает, и берут аж бигом. И когда 20го числа их нащитывают — как бегут за деньгами аж вприпрыжку) так что всё там все имеют право)
DeltaBank
DeltaBank
25 октября 2013, 22:08
Уважаемая gaydobaolga,
как уже сообщалось, просим предоставить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua с целью проверки информации.
Ожидаем обратной связи.