Депозит Онлайн

DEMCHIKK 21 октября 2013, 12:26
Добрый день! Оформил в пятницу вечером в 19:28 депозит онлайн через myDelta, сумма значительная, сегодня уже понеделдьник а на странице не отображается сумма моего депозита это 1. Второе поэхал в отделение, забрать оригинал договора мне отказали мотивируя тем что операция в обработке и пока не обработают не могут дать оригинал договора это 2. Третье я сомневаюсь что за те дни что «операция в обработке» мне проценты будут капать, КОГДА ЗАХОТЯТ ТОГДА И ОБРАБОТАЮТ. возникает вопрос — А ЗАЧЕМ ЭТИ ОНЛАЙН ДЕПОЗИТЫ ВООБЩЕ НАДО, если вам надо так много времени чтобы осуществить операцию и договор оригинала вы не даете на руки! Скорее всего придется деньги в другой банк ложить.
21 октября 2013, 13:59
Уважаемый DEMCHIKK,
в случае оформления депозитного вклад в послеоперационное время, средства будут зачислены на депозитный счет Клиента на следующий рабочий день. Получить договор депозитного вклада у Вас будет возможность на следующий день после оформления. Проценты, согласно условий договора, будут начисляться начиная со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет депозитного вклада.
Спасибо за обращение!

valera88
valera88
21 октября 2013, 12:33
Похоже мы братья по несчастью :)
21 октября 2013, 14:37
Однако уже 14-37 а… Статус Примітка

18.10.2013 Залучення коштiв на депозит, угода № ххххххххх вiд 18.10.2013 в межах банку через систему myDELTA -ххххххххххххх грн. В обробці Сума заблокована на рахунку
21 октября 2013, 14:38
Пол дня прошло а все « в оборобці» я бі уже 10 раз туда сюда сездил и положил. Кошмар а не онлайн. Єто мой последний депозит через онлайн
21 октября 2013, 17:30
Появился депозит мой. Но неприятный осадок остался, сездить в банк просто так, не получить договор… Хочется пожелать чтобы в будущем даже в выходные дни через MyDelta проводка работала, это отличило бы ваш банк от других и было бы еще больше клиентов. Спасибо!
DeltaBank
DeltaBank
23 октября 2013, 16:16
Уважаемый DEMCHIKK,
спасибо за Ваше предложение!