Кредит

xcfgtuhgj12587 xcfgtuhgj12587
20 октября 2013, 11:41
Ужасный банк, я раньше не верила что про него пишут, а теперь окончательно убедилась когда взяла сама кредит у них на ноутбук. Оставался последний платеж и я позвонила в контакт центр чтобы узнать последнюю сумму мне сказали на 50 гнр. меньше чем нужно было запаптить теперь мне звонят и говорят что у меня недоплата. Суть уже не 50 грн., зачем нужен контакт центр если тебя обманывают по телефону, я им говорю что мне сказали в ихнем центре, а ничем доказать немогу. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТЫ, НА ТЕХНИКУ ТОЧНО!
20 октября 2013, 11:44
Уважаемая xcfgtuhgj12587,
для более детального изучения вопроса, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также № телефона с которого обращались в Контакт-центр на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь!

khali
khali
6 ноября 2013, 23:51
Консультанты по телефону, по e-mail, на минфин_е нужны для того чтобы пригасить гнев народный, чтоб народ разошелся по домам и не рыпался, а по концу месяца с каждого взыщут по договорным бумагам и тарифам. А все эти балачкы по телефону, по e-mail, на минфин_е можно в одно место засунуть.