п.4 частини 4 заяви. Кредитний продукт: Ельдорадо 0-0-48

KonVpalto KonVpalto
16 октября 2013, 02:30
Взял телевизор в кредит. Через пару дней прочитал внимательно договор, которій по какой-то причине называется «Заява» и начинается с четвертой части.
Есть пара вопросов.
1.Были ли первые 3 части?
2. Подписывал ли я их при оформлении кредита?
3.Почему мне не выдали экземпляр

В пункте 4, четвертой части звучит так:
«Погашення кредитної заборгованості здійснюється щомісячно… у відповідності до Графіку платежів, наведеному у Додатку 1 до цієї Пропозиції, який є невід'ємною частиною цієї Пропозиції на відкритий рахунок, згідно п.2.7. Частини 2 цієї Пропозиції, відповідно до порядку і умов, визначених у п.6.14.4 Розділу 6 Правил».

Продолжаю вопросы
4. " на відкритий рахунок" смысл этой фразы от меня ускользнул. Что за рахунок, он открыт для меня или это название какого-то счета?
5.Где можно ознакомится с " п.2.7. Частини 2 цієї Пропозиції" и «п.6.14.4 Розділу 6 Правил»

Я зашел в тот же магазин к тому же КИ, и девочка сделала вид, что она не понимает о чем я спрашиваю, сослалась на занятость и не ответила ничего.
Хотелось бы ответы получить здесь. Оценку пока не ставлю, надеюсь что все это недоразумение.
16 октября 2013, 03:29
Уважаемый KonVpalto,
с целью предоставления корректных ответов на Ваши вопросы, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь!

KonVpalto
KonVpalto
16 октября 2013, 03:51
Что-то все же скрываете, раз не хотите публично отвечать. Похоже, я попал с кредитом. Пока 2 недели не прошло, надо бежать и возвращать телевизор.
geka2002
geka2002
16 октября 2013, 18:13
А потом бежать и расторгать договор. И дай боже, что б они Вам % не насчитали! ОТП банк в таком же случае — возврат товара в Эпицентр -мне % не считал! Удачи