Жалоба

Alfaalfa Alfaalfa
14 октября 2013, 18:21
Замечательнейшие «сотрудники» дельта-банка занимаются звонками с угрозами, вымогательством по телефону! Мои давние знакомые, которых я даже не знаю уже места жительства в 11 году дали мой домашний телефон, сказав, что знаю их-подписала себе приговор. Сначала мне просто звонили, я по возможности информацию передавала, но через какое-то время они перестали брать трубку и я честно об этомсообщила. Сегодня раздался звонок-особа, назвавшая себя Волком Германом Юрьевичем, начал угрожать тем, что у меня конфискуют имущество, начал рассказывать мне, что я подписывала договор о поручительстве, что у них есть мои документы и так далее. Желание подать заявление в милицию за угрозы, преследование и, если у них действительно есть мои документы и подпись, за подделку подписи. Аферисты. Не достойно!..
14 октября 2013, 18:47
Уважаемая Alfaalfa,
для принятия необходимых мер просим отправить соответствующее заявление с указанием номера телефона, на который поступают звонки, любым удобным для Вас способом:
— факс: 0-44-496-36-87,
— e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
— или отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
После получения данных мы приложим максимум усилий для урегулирования сложившейся ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.