В дельта банке бардак!!!

Signalman 8 октября 2013, 22:14
Мне звонят на мой номер и спрашивают Василя Романовича, который живет на западной Украине. Я отвечаю что не знаю такого человека. Меня начинают обвинять, что я взял деньги и скрываюсь. В ответ я сразу послал на три буквы звонящего. После этого звонили очень много раз — я с ходу посылаю… Потом при очередном звонке, дай думаю спрошу: допустим мой номер кто-то от фонаря вписал, НО! Банк ведь при выдаче кредита должен был позвонить мне и проверить знаю ли я Василя Романовича? Вот и спросил, почему тогда не звонили, а теперь задалбываете? Ответ был такой — мы звонили и вы ответили что знаете такого. ЭТО ЛОЖ!!! МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!! Отвечать дельте не нужно, я все равно данные никому ни в какой офис Дельты не обязан и не буду предоставлять. Мне уже понравилось сразу на буй посылать, когда мне звонят. Тем более, что на другом конце трубки сразу нервничать начинают. Звонят с киевского городского номера.
Еще злой на Дельту, то в 2011 когда забирал депо $, отдали 20% денег плохими купюрами. Долго я их потом распихвал. Были купюры с непонятными большими печатями. Сразу попросил поменять — меняют, но с таким лицом, что противно становится… А я ведь просил, когда заранее заказывал сумму, чтобы доллары нормальные выдали.
8 октября 2013, 22:35
Уважаемый Signalman,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.

8 октября 2013, 23:48
Ув. ХХХ, докажите нам, что Вы не верблюд и тогда мы перестанем нарушать Законы Украины и вмешиваться в Вашу частную жизнь, вымогать деньги и т.п…
9 октября 2013, 9:50
Я никому ничего не должен доказывать и не собираюсь этого делать. Никогда ни в одном банке я не брал ни копейки и не собираюсь этого делать. Поэтому появление моего мобильного номера в базе поручителей за «левых» людей считаю полным бардаком в базе данных банка, и мобильные номера при выдаче кредита не обзваниваются.
Я сказал Дельте не отвечать, ибо отвечают штампом типа прийдите и дайте свои данные. Да пошли вы банкиры Дельты все на… еще к вам на поклон идти??? С какого перепугу??? Мне интереснее посылать на *уй звонящих. Потом начинаю со звонящими мне людьми полемику на счет: — что ума не хватило лучше работу найти, чем задалбывать людей по телефону? Часто такой вопрос ставит в тупик звонящего… дальше иннициатива в разговоре переходит в мои руки и становиться очень интересно…
9 октября 2013, 12:27
Подобные звонки с городского, который принадлежит предприятию — ошибка.
Если представить ситуацию, что кто-то подал на 5-10 популярных интернет ресурсах купля/продажа, ходовой товар или услугу (к примеру аренда квартиры или продажа автомобиля), по цене на 20 % ниже средней и при этом ошибся телефоном! Как Вы думаете долго ли владелец телефона будет объяснять тысячам, что он не подавал этого объявления?
Вот теперь этому владельцу телефона придется доказывать владельцам домена (сайта), что он не «верблюд», чтобы объявление удалили ;)
Но даже при этом раскладе, это займет время и его еще будут долго донимать звонки.
DeltaBank
DeltaBank
9 октября 2013, 14:32
Уважаемый Signalman,
для решения ситуации, указанной в Вашем сообщении, просим предоставить в Банк соответствующее заявление любым удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
После получения данных мы приложим максимум усилий для урегулирования сложившейся ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.
onax
onax
10 октября 2013, 16:14
Просто безобразие какое-то, ваши люди ошибаются, а человек должен нести какие-то там документы, проспитесь, товарищи, что у вас там за бардак.
29 октября 2013, 11:17
Буду вести хронологию посылания на буй:
1) 29 окт 2013 11:12 звонили с номера 044 4950365. Звонила девушка, предложил ей поменять работу и не за…бывать честных людей по утрам.
29 октября 2013, 11:49
Постарайтесь закрыть этот вопрос с Банком, я тоже первый год на буй посылал, а теперь только домашний номер менять надо!
29 октября 2013, 11:47
Может чуть не в тему но у меня история такова…
меня долбят по телефону уже как 3-4 года — и за соседа который взял кредит и скрываются, моя вина заключается в том, что я оказался соседом кидалы…
сейчас звонят уже не из банка, звонят роботы, всякие коллекторные агентства по выбиванию долгов,
а самое интересное что сосед работает на кафедре в госуниверситете, имеет машину таврию, недвижимость 4 комнатную квартиру всё оформлено на него, но это не кого не трогает… им легче меня и мою семью терроризировать!!!
Соседу я сказал, а он мне, что долги отдают только трусы, челу где то под 60 преподаватель истории взял кредит 2008г 15 000грн
gsv
gsv
29 октября 2013, 11:48
ПУМБ та сама історія, тільки СМС
VictorS
VictorS
29 октября 2013, 16:18
Сегодня в Дельте отказались продать 2200 долларов.
12 ноября 2013, 12:27
Звонили 12 ноября 12:15. Узнал, что должник Зарицкий Василий Романович 30 лет живет в г. Самбор (западная Украина). Когда взял кредит и какую сумму сообщить отказались ссылаясь на то, что я ответил что не я Василь Романович. Спрашиваю- так чего мне звоните, если знаете что не я Василь Романович? Отвечают- телефон указан в анкете как личный Василя. Порочный круг. Говорю девушке- давайте заканчивать разговор, а то пошлю вас на три буквы и мне все равно за это ничего не будет. Сразу попрощалась.
Anko
Anko
12 ноября 2013, 13:05
Задача работника по взысканию долгов — найти слабое звено, потому часто долги за внуков отдают бабушки и дедушки. Решение только одно — запугать звонящего — спросит его ФИО, ФИО начальника, наобещать ему наказаний с три короба страшным голосом и послать.
12 ноября 2013, 15:56
Спасибо. Уже жду с нетерпением следующий звонок!
4 января 2014, 12:53
Смехатище!!! Звонили 4 января. Узнал сумму задолженности Василя Романовича. Это всего 400 грн!!! И вот это Дельта банку делать нечего два года доставать всего за эти гроши. Блин ну я и ржал. Смешной банк :)
wassa14
wassa14
4 января 2014, 13:50
В мене таке з 2008р. я з колекторами відбірними матами, що на тому кінці проводу кидали трубку з переляку… тепер зі мною розмови ведуть записами -і смисл його посилати він же компютер
tania1710
tania1710
28 января 2014, 12:00
В 2011 году узнаем что муж взял кредит в дельта еще в 2006. Пишем заяву, прислалают копию договора- там даже подпись не мужа. Сначала говорили взят телефон, потом-телевизор. Наш юрист написал письмо в главний офис обещали разобраться. Все утихло до 2014 года теперь звонят колектора и уже мы должны не 913,00, а 23600. угрожают всем чем можна. Нанимаем адвоката будем заказывать почерковичискую экспертизу, писать в прокуратуру на колекторов и конечно же судится з банком.Служба безопасности банка даже не ищет человека который давал кредит.
28 января 2014, 21:56
Информируйте нас, а то народ веру теряет