банк не заботится о сотрудниках.

rassilkasla rassilkasla
2 октября 2013, 14:21
В банке не думают о сотрудниках, создают текучку из студенток. Поэтому и проблема, что многие не знают ни внутренних документов ни тарифов.
Плюс банк активно штрафует своих работников. На днях получил письмо о том, что компенсацию мне оплатила сотрудник банка (Тетеровская) видимо из своих собственных средств.

Так же, уже больше месяца не могу поменять кодовое слово. Прихожу в банк, пишу заявление (предъявляю паспорт и код), девочка говорит, что этого достаточно.
Затем звонят из (вероятно) Киева и просят назвать по телефону личные данные, а рассказать, чем они отличаются от мошенников — не могут. Причем внутреннюю инструкцию о смене кодового слова сами не видели и мне предоставить не собираются.

А так банк хороший, стрижет бабло с покупателей бытовой техники.
2 октября 2013, 15:11
Уважаемый rassilkasla,
мы готовы подключиться к оперативному урегулированию данного вопроса. Для этого просим предоставить Ваши данные (ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь!

3 октября 2013, 13:11
Я уже предоставил вам свои данные на этот электронный адрес и до сих пор молчок…
3 октября 2013, 16:21
Уважаемый rassilkasla,
Ваши данные получили. Проверяем информацию. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи в ближайшее время.
3 октября 2013, 16:31
Уважаемый rassilkasla,
сообщаем, что процедура изменения кодового слова регулируется внутренними нормативными документами Банка, которые в целях безопасности разглашению не подлежат.
Спасибо за обращение.
4 октября 2013, 09:54
Даже для ваших сотрудников? Поэтому ваши сотрудники говорят прямо-противоположные вещи?
Может вы просветите меня и ваших сотрудников, как происходит эта процедура?
Посколько согласно «ЗАКОН УКРАЇНИ Про доступ до публічної інформації»
Ст.9 ч.2 «Документам, що містять інформацію, яка становить службову інформацію, присвоюється гриф „для службового користування“. Доступ до таких документів надається відповідно до частини другої статті 6 цього Закону.»

Подскажите, под какой пункт ст. 6 ч.2 подходят ваши внутренние нормативные документы (про смену кодового слова)
«2. Обмеження доступу до інформації здійснюється відповідно до закону при дотриманні сукупності таких вимог:
1) виключно в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя;
2) розголошення інформації може завдати істотної шкоди цим інтересам;
3) шкода від оприлюднення такої інформації переважає суспільний інтерес в її отриманні.»
vvvvvvv777
vvvvvvv777
8 октября 2013, 18:32
Размечтались. Когда это ДБ считался с мелкими законами.