Интересует информация относительно тарифов банка

Dbankir 1 октября 2013, 21:29
Доброе время суток, прошу Вас разъяснить информацию относительно тарифов по кредитной карте №1 «ЕВОЛЮЦІЯ». Данная карта досталась мне в виде «бонуса» или так сказать,«подарка», в реальных привилегиях которого я начал сомневаться. Вопрос: в случае, если карта не будет активирована в течении всего срока действия, какие платежи будут удержаны с владельца.(страховые платежи, комиссия, разовая или ежемесячная плата, абонплата за sms-информирование и т.д. ).
Заранее благодарен.
С уважением, Денис Витальевич.
1 октября 2013, 21:49
Уважаемый Денис Витальевич,
обращаем Ваше внимание на то, что при отсутствии задолженности по кредитной карте какие-либо платы Банком не начисляются. При этом счет остается активным, и карта служит Вам в качестве денежного резерва. То есть при необходимости у Вас будет возможность воспользоваться кредитной линией. Более детально с Тарифами по карте «Кредитна карта №1 «Еволюція» есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: karta1.com.ua/tariffs.php.
Благодарим за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Интересует информация относительно тарифов банка