Работа банка просто возмущает

gaechenko gaechenko
24 сентября 2013, 13:43
Я полностью поддерживаю, что банк не дорожит своей репутацией. У меня тоже очень негативное отношение к банку. Я являлась клиентом другого банку, но не по моей вине он разорился, и меня передали в этот банк. Первое что меня удивило, они выставили мне задолженность по кредиту больше, чем я брала кредит, учитывая, что у меня тело кредита про плачено на несколько лет вперед. Я написала заявление, что бы они разобрались, и до сих пор я не получила ответа от банка, что является грубым нарушением Закона Украины «Об обращении граждан», где обращение рассматривается месяц. И наконец меня возмущает то, что те деньги, которыми ты погашаешь кредит идут не понятно на что. То, они погашают только тело кредита, хотя деньги положены из расчета погашения и тела кредита и процентов. Из-за их халатности, теперь у меня на один месяц назад не уплачены проценты. Кто за это будет отвечать. Мне что, снова вносить эту же сумму, что бы погасить проценты. Моего возмущению нету предела.
24 сентября 2013, 14:21
Уважаемая gaechenko,
мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побудили Вас обратиться в Банк с целью получения необходимых разъяснений. Для решения вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или Info@deltabank.com.
Надеемся на оперативную обратную связь!