Хамские сотрудники значит хамский банк не ценящий клиентов

Rusgam Rusgam
19 сентября 2013, 10:59
Терьпеть просто уже такого хамского поведения в разговоре я не буду, каждый раз звонит какой-то селянин и в хамской форме со мной общается. Ко всему за не свое временную уплату на кредитную карту мне угрожали расправой колекторской конторой. Сегодня очередной селянин мне позвонил и снова хамит. Я не уплатил вовремя кредит «огромнейшую сумму» 260 грн так мало того что тут бешеные проценты мне начислили так еще и на хамили. Я понимаю что это моя проблема о не своевременной оплате, но кто я по вашему Вася с улицы или клиент вашего банка? К клиентам которые наверное не платят годами и то лучше относяться. В виду сложившейся ситуаци и обсудив это с юристом я решил если еще подобный инцидент произойдет я буду записывать разговоры с операторами вашего банка и просто подам в суд согласно стать 11 УПК Украины. Уже ребята так накипело!!! Имея доступ к общению с солидными людми в день около 200 разных личностей (работа такая у меня) я вижу карты вашего банка я теперь просто буду рассказывать свою ситуацию им, пускаю знаю что за банк их обслуживает.
19 сентября 2013, 11:12
Уважаемый Rusgam,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ИНН/№ телефона) с текстом Вашего сообщения на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

tia8
tia8
24 сентября 2013, 16:33
У меня такая же фигня. Ужасное обслуживание.
DeltaBank
DeltaBank
24 сентября 2013, 17:14
Уважаемый tia8,
если у Вас есть конкретные замечания относительно работы Дельта Банка, просим предоставить детали на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или Info@deltabank.com
Со своей стороны мы примем соответствующие меры для урегулирования сложившейся ситуации.