ВХОД
Вернуться

По какому закону?

chuphist chuphist
12 сентября 2013, 13:15
без оценки
По какому закону мои документы переехали в Киев, без моего согласия и были переданы третьему лицу (дельтабанк)?
Ответ банка
Дельта Банк
12 сентября 2013, 16:39
Уважаемый chuphist,
замена кредитора в обязательствах путем уступки прав требования по кредитному договору была реализована на основании статей 512-516 Гражданского кодекса Украины. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно п.1. статьи 516 Гражданского кодекса Украины замена кредитора в обязательстве осуществляется без согласия должника.
Позвольте отметить, что ст. 517 Гражданского кодекса Украины предусмотрено, что первоначальный кредитор в обязательстве должен передать новому кредитору документы, подтверждающие права, которые передаются, и информацию, которая является важной для их осуществления.
Также в подтверждение на Ваш электронный адрес были предоставлены подтверждающие документы.
Спасибо за Ваше обращение и надеемся, что указанные разъяснения будут способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд