Для мошенников Дельта

roksana1973 11 сентября 2013, 17:00
Не надо мне слать смс с угрозами. Есть судебное решение ВАШЕГО суда, я с ним согласилась, но платить буду потом, когда настроение будет. Буду с вами такими же методами работать как и вы. Вы мне перевод(по вине вашего сотрудника) на неправильный счет проводили 2 года, я тоже через 2 года начну(может быть) платить. Имущество вы не арестуете(сумма претензий маленькая), коллекторов нагнать не можете(есть решение суда, у нас другая юридическая плоскость общения). Так что, если будите угрожать в смсках или по телефону: оставляю за собой право обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве, вымогательстве и угрозе жизни и здоровью, а в НАЦБАНК с заявлением о проверке вашего «заведения» по темже вышеизложенным фактам и просьбой аннулирование лицензии.
11 сентября 2013, 17:20
Уважаемая roksana1973,
для более детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

roksana1973
roksana1973
11 сентября 2013, 17:28
У вас есть все мои данные, хватит страдать ерундой. Оксана Рапота меня зовут, все остальные данные ищите у себя: у вас большая переписка со мной и в электронном виде и нерассмотренные заявления по поводу хамства вашидевок на телефоне(более приличных слов не найду) и письмо о смене адреса(высланное с уведомлением). Поднимаемся и ищем, а не требуем одно и тоже в сотый раз!