Почему так дорого?

stako21 stako21
11 сентября 2013, 15:23
Зашла сегодня в отделение банка в г.Запорожье на бул.Шевченка оплатить кредит, так комиссия для оплаты кредита Дельта банк аж 10грн. Почему для своих же клиентов и так дорого?
11 сентября 2013, 15:36
Уважаемая stako21,
позвольте обратить Ваше внимание, что пополнить Ваш кредит есть возможность посредством следующих каналов:
— с минимальной комиссией с помощью терминалов: I-box, Easy Soft и 24nonStop;
— без комиссии в отделениях УГППС «Укрпочта», максимально представленных и доступных по всей территории Украины.
При осуществлении оплаты в отделениях УГППС «Укрпочта», необходимо использовать специальные платежные поручения с нанесенным на них штрих-кодом, которое есть возможность получить у представителей Банка, или путем подачи запроса через СДО «My Delta», предварительно оформив Стандартный доступ.
Благодарим за вопрос!

stako21
stako21
11 сентября 2013, 16:50
Я знаю за терминалы и прочее, мне удобно оплачивать в банке, но это ж очень дорого для своих же клиентов. почему такие высокие тарифы?
DeltaBank
DeltaBank
11 сентября 2013, 19:27
Уважаемая stako21,
подтверждаем, что в кассах Банка на пополнение кредитов установлена комиссия в размере 10 грн… В тоже время обращаем Ваше внимание на предлагаемые альтернативные каналы погашения указаные выше.
Спасибо за обращение!