Вопрос о трудоустройстве

Mamba86 Mamba86
29 августа 2013, 12:11
Добрый день. Я прошла собеседование, трехдневное обучение в вашем отделении, стажировку на должность кредитного инспектора, прошла тесты но не все, собиралась сдавать следующие но мне позвонили и сообщили что я не прошла СБ, хотя по тесту СБ у меня зараховано, в семье проблем с правоохранительными органами нет и не было, кредиты не брали, обычная средне статистическая семья. У меня вопрос, почему при приеме на обучение мне сразу не дали отказ? При отказе не объяснили причину отказа? И кто мне вернет по траченное время, и деньги за проезд недельного обучения и стажировки?
29 августа 2013, 13:09
Уважаемая Mamba86,
для более углубленного и детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), а также копию данного сообщения на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!

30 августа 2013, 18:29
Уважаемый Дельта Банк, ответ на поставленный мною вопрос я так и не получила, прошли сутки!!! С вами не хочется сотрудничать!!!
DeltaBank
DeltaBank
30 августа 2013, 19:19
Уважаемая Mamba86,
мы получили Ваши данные, информация передана в соответствующее подразделение Банка для уточнения. По факту решения вопроса проинформируем Вас дополнительно.
Спасибо за оперативную связь!
1 сентября 2013, 12:31
Спасибо за ответ, Информировать не обязательно, я не вижу в этом смысла, тем более я уже нашла работу.