Кредитная карта №1

aljona2607 aljona2607
24 августа 2013, 13:47
Добрый день!
2 недели назад я открыла кредитную карту №1 лимитом на 10000.
Представитель банка выдавая кредитку абсолютно ничего не обьяснила о пользовании ею- сказала что она похожа на кредитку Приват банка, хотя это совсем не так.
Хотела б спросить, если я на данный момент использовала 7000 грн и далее буду без перебоев платить процент я и дальше смогу пользоватся кредиткой? тоесть тратить и ложить ежемесячно?
И ещо обьясните пожалуйста в чем разница буду я снимать наличные или расчитыватся картой за услуги, только в проценте разница? Просто когда выдавали кредит ваша сотрудница просила чтоб я почаще нею расплачивалась в магазинах???
24 августа 2013, 14:06
Уважаемая aljona2607,
обращаем Ваше внимание, что «Кредитна картка №1 Еволюція» — это кредитная карта с возобновляемым лимитом. Соответственно, у Вас есть возможность неограниченное колличество раз совершать расходные операции по карте и вносить пополнения.
Касательно второго Вашего вопроса, считаем необходимым отметить, что на торговые операции, совершенные с помощью продукта «Кредитна картка №1 Еволюція» действует льготный период до 55 дней. В случае же, если Вы снимаете наличные средства, происходит начисление годового процента. Более подробно с этой информацией рекомендуем ознакомиться на сайте Банка: karta1.com.ua/faq.php
Благодарим Вас за обращение!