Сроки зачисления средств на карту

Сергей Жмайло Сергей Жмайло
19 августа 2013, 10:50
При пополнении карты в банкомате Дельтабанка деньги зачисляются в течение 3-х банковских дней. Счетаю это недопустимой роскошью, т.к. при наличии задолженности по карте % начисляются до момента ее погашения, т.е. на 3 дня больше по техничиским причинам банка. Прошу хорошо подумать и возможно изменить програмное обеспечение по данному вопросу, чтобы дата пополнеия карты в операционное время совпадала с датой зачисления денег на счет, темболее СМС о зачислении приходи сразу, а по выписке это отображается на следующий банковский рабочий день. Несправедливо, когда деньги берешь, то платишь сразу с момента выдачи, а погашение исскуственно затягивают.
29.06.2013 01.07.2013 *3415 Пополнение через ATM (ATM7985 DELTA DNIPRO5,DNIPROPETROVSK,UKR) 2000,00 0,00
19 августа 2013, 11:13
Уважаемый Сергей Жмайло,
обращаем Ваше внимание, что зачисление средств на Ваш карточный счет осуществляется согласно регламента, с которым можно ознакомиться на сайте Банка :http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/payment-card1/. Также информируем о возможности зачисления средств в тот же день, путем пополнения карточного счета по реквизитам в операционное время через кассу Банка.
Спасибо за вопрос!

Сергей Жмайло
Сергей Жмайло
19 августа 2013, 11:49
Днепропетровск
Я не спорю с регламентом, я прошу оптимизации в этом направлении работы для кредитных карт. Пополнение через кассу на сколько я знаю платное для кредитных карт и чем касса отличается от банкомата, почему нельзя настроить програмное обеспечение для лутшей работы?
DeltaBank
DeltaBank
19 августа 2013, 12:13
Уважаемый Сергей Жмайло,
информируем, что специалисты Банка постоянно работают над улучшением качества и удобства предоставляемых услуг. В случае внесения изменений в Регламент зачисления средств на карточный счет информация будет изложена на сайте Банка в разделе Новости.
Благодарим за обращение!