работают не профессионалы

slavapvf slavapvf
15 августа 2013, 16:46
Хотел открыть счет и интернет банкинг как ЧП (Платухин Вячеслав), пришел 1 июня. Счет открывали 1.5 месяца. Интернет банкинг так и сделали. 17 июля написал заявление на перевод в другое отделение — переводят месяц (сегодня 15 августа). В течении этого времени звонки ни в службу поддержки ни в отделение, ни обратная связь на сайте ни чему не привели. В итоге имеем: 2,5 месяца не могу работать с банком. Вот я и в раздумьях. Я и раньше замечал, что в этот банк нужно ходить минимум 2 раза, то информатор напутает, то паспорта и кода недостаточно, нужен еще договор…
15 августа 2013, 17:53
Уважаемый slavapvf,
сообщаем, что информация, изложенная в Вашем обращении, передана в ответственное подразделение Банка для дальнейшего решения вопросов. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.

15 августа 2013, 17:17
slavapvf
slavapvf
15 августа 2013, 18:17
Слава, Харьков
Я получал уже такие сообщения. Пока безрезультатно.
16 августа 2013, 15:26
Уважаемый slavapvf,
информация по Вашему вопросу была предоставлена в телефонном режиме. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.