Отвратительный банк

Tasya67 Tasya67
15 августа 2013, 15:19
Отвратительный банк!!! Хотела оформить кредитку с лимитом в 8000грн., звонили сотрудники банка узнать информацию.Все было хорошо, но не долго.Ответ был положительный.Сказали подъехать в любое отделение банка и получить кредитку.Что же на самом деле произошло: Я подъехала, мне проморочили голову, часа два., потом начали звонить с Киева и говорить, что то о том, что я якобы обнулила заявку по которой было принято решение(положительное, т.е 8000грн под 3,5%)И девушка, сотрудник банка в который я приехала, говорит, что дают только 5000 и под 5,99%.Извините, но вы что, на тупиц и идиотов рассчитываете.Больше не буду работать с этим банком и всем знакомым Расскажу об отвратительном обращении.УЖАСНЫЙ БАНК ДЕЛЬТА!!! НАРОД НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
15 августа 2013, 17:52
Уважаемая Tasya67,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просьба предоставить Ваши данные (ИНН/ФИО) на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua. Надеемся на обратную связь!

15 августа 2013, 16:29
15 августа 2013, 17:51