ГАШЕНИЕ КОНВЕРТАЦИОННЫХ РАСХОДОВ ЗА СЧЕТ ОВЕРДРАФТА

misis26 misis26
15 августа 2013, 10:23
Здравствуйте. Использую карточку Сберегательную USD и Золотую Master Card. Частично я переводила деньги между ними и расплачивалась Master Card в интернете. Но при завершении я выводила деньги с Master Card на Ощадную №1. То есть на моей карточке Master Card был 0.00 usd. Сегодня на моем счету увидела — 79,49 долл. ЭТО ЧТО? Я понимаю еще банк забирает деньги за конвертацию. Но что это мне приписали ГАШЕНИЕ КОНВЕРТАЦИОННЫХ РАСХОДОВ ЗА СЧЕТ ОВЕРДРАФТА? В моем договоре такого не прописано. РАЗБЕРИТЕСЬ!!! ЖДУ!!!
15 августа 2013, 10:47
Уважаемая misis26,
для проверки информации изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши персональные данные (ИНН/ номер счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua

misis26
misis26
15 августа 2013, 10:39
Сделаю поправку Гашение актива СКС за счет овердрафта. ПОЧЕМУ МЕНЯ БАНК ЗАГНАЛ В ДОЛГ?
apasionatra
apasionatra
13 сентября 2014, 00:23
apasionatra, Партенит, Крым
Здравствуйте. у меня социальная карточка (я стою в центре занятости), 3 или 4 сентября сняла деньги с карточки через кассу в банке, а через несколько дней, зайдя на интернет-банкинг, увидела запись «Гашение актива СКС со страховой суммы». объясните, пожалуйста, что это значит и не должна ли я банк?