Как наказать банк

kfggj11 kfggj11
11 августа 2013, 10:34
Поскольку минфин не обращает внимание на жалобы на данный банк, если вы чувствуете себя обманутым клиентом данного банка. Если у вас есть записи разговоров с угрозами в вашу сторону или в сторону вашей семьи. Найдите таких же, как вы, объединитесь и подайте коллективное заявление о вымогательстве и угрозах жизни в прокуратуру, а также в СМИ. При вынесении решения суда в вашу пользу данный банк будет обязан вам возместить не только материальные затраты, но и моральный ущерб. Только готовтесь к судебным тяжбам до двух лет. Только так, наказывая гривной такие банки можно поставить их на место
11 августа 2013, 10:51
Уважаемый kfggj11,
обращаем Ваше внимание, что ответ Клиенту был предоставлен неоднократно как в телефонном режиме, так и письменно.
Если у Вас возникли претензии касательно работы Банка или его сотрудников, просим сообщить детали для улучшения качества обслуживания.
Благодарим Вас за обращение!

Юрий  Шевела
Юрий Шевела
11 августа 2013, 11:16
Ровно
Вот что они смогли написать, о каком ответе в телефонном режиме идёт речь, речь идёт о угрозах в адрес моей семьи. Этот произвол Дельта банка пора закачивать, я бы не называл этот банк банком, а подобрал бы слова покрепче. Поэтому я к Вам обращаюсь через сайт, давайте вразумительные ответы через сайт, чтобы видела вся Украина, а если Вы дилетанты, то и пишете, что ответ дан в телефонном режиме