Мошеник

Alko 25 июля 2013, 17:51
У меня такая ситуация при оформление кредита на технику г.Днепропетровск магазин Эльдорадо ваш сотрудник оформив кредитную карточку и не отдав мне её начал ней пользоваться когда я узнала он мне отдал карточку и документы и сумму которую снял а проценты которые пошли он не хочет платить я плачу сама прошу вас разобраться фамилия вашего сотрудника Краплына А.В
DeltaBank 25 июля 2013, 18:09
Уважаемая Alko,
с целью решения вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим предоставить детальное описание ситуации, а также Ваши данные (ИНН/№ Договора) на электронный адрес Банка: Consultant&deltabank.com.ua.

25 июля 2013, 18:43
Доброе время суток, ваш сотрудник Краплына А.В при оформление кредита на технику в магазине Эльдорадо г.Днепропетровск на пр.Карла Маркса оформил кредитную карточку не сказав мне нечего подсунув 1 экземпляр договора на подпись а 2 оставив у себя без моих подписей начал пользоваться моей карточкой когда мне пришло сообщение что сняты деньги с карточки которую я даже и видела я поехала в магазин и спросила он мне признался что это он снимал и сказал что всё отдаст но он мне только отдал те деньги которые снимал а про центы не отдаёт я плачу сама чтобы не набежала пеня прошу Вас помочь мне разобраться №005-03206-060413 ИНН№2860900041
25 июля 2013, 20:42
Уважаемая Alko,
Банк в индивидуальном порядке рассматривает обращения каждого Клиента. Учитывая информацию, указанную в Вашем сообщении, просим Вас предоставить соответствующее заявление с детальным описанием сложившихся обстоятельств удобным для вас каналом связи:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080;
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.
Спасибо за Ваше обращение!
28 июля 2013, 10:08
Добрый день, связалась с бывшим сотрудником банка мы решили с ним наши вопросы, как оказалось я не до конца поняла консультацию сотрудника претензии к Краплына А.В и к банку в целом не имею.Спасибо за понимание.
28 июля 2013, 15:58
Уважаемая Alko,
в случае возникновения вопросов — обращайтесь, пожалуйста.
Всегда рады помочь!