valeriyalopatko 12 июля 2013, 9:58
Мне нравиться сотрудничать с вашим банком, но есть некоторые нюансы в городе ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ТЦ ЕВРОПА магазин ФОКСТРОТ-представитель Банка-КРИСТИНА САБАДАХ!!! Прошу вас принять меры по поводу этого работника.Грубость, раздраженность по отношению к клиентам влияет на ваши доходы Банка!!! ПОстоянное отсутствие на рабочем месте, целый день находится на рабочем зале магазина, не занимается своей работой, отвлекает других работников.Страшная грубиянка, а внешний вид и поведение оставляет желать лучшего!!! Последний раз по неизвестной причине отказала мне в кредите!!! Желательно таких работников УВОЛЬНЯТЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ БАНКУ!!! ВАЛЕРИЯ-0970115838 ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!
12 июля 2013, 10:16
Уважаемая valeriyalopatko,
уверяем Вас, что информация, изложенная в Вашем обращении, не свойственна Дельта Банку. Мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Спасибо, что проинформировали!

yarg
yarg
12 июля 2013, 10:21
От жалобы за версту попахивает…
плох тот банк, который на такое реагирует :)
valeriyalopatko
valeriyalopatko
12 июля 2013, 10:26
Желательно поменять этого сотрудника на другого, так как я всегда советовала свои знакомым, друзьям, родственникам идти именно в ваш БАНК, но этот сотрудник желает ожидать лучшего!!! Мне очень нравиться Представитель -ТАТЬЯНА ТЦ ЕВРОПА очень приятный и замечательный сотрудник!!! СПАСИбо ей! Я думаю у вас найдется хорошая замена, так как такие сотрудники приносят только проблемы и убытки, а я считаю, что ваш БАНК достоен лучшего!!!
DeltaBank
DeltaBank
12 июля 2013, 10:44
Уважаемая valeriyalopatko,
предоставленная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
TrunovDanil
TrunovDanil
19 января 2014, 15:02
Дельта банк, хочу сообщить, что ничего подобного за Вашим кредитным инспектором Кристиной не было замечено.Валерия Лопатко беситься, потому что имеет комплексы на фоне Вашего кредитного инспектора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хочу чтоб ВЫ уважаемый мною банк,пересмотрели своих сотрудников в городе ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК