Уменьшить кредитный лимит

0932860299 11 июля 2013, 14:08
Почему в других банках есть возможность уменьшить кредитный лимит у Вас такой возможности нет??? По карте № 1 выплачено больше половины суммы. Карта заблокированна то есть этой суммой я пользоватся не могу и не пользуюсь, но плачу процент за все сумму кредита не от оставшейся суммы, а за весь кредит большую часть которого я выплатила и не использую. На мое обращение уменьшить кредитную линию банк прислал мне 3 письма сначала писали выясняем затем извините но кредитную линию мы не уменьшим вам. Консультанты хамят в отделениях, хамят и обзывают по телефону. а вы только и пишите вышлите свои данные мы разберемся. Так вот скажите на каком основании ваши сотрудники в отделении Днепродзержинск г., ул. Сыровца, 23а обзывают людей ????????????? Возможно ответить на этот вопрос??????
11 июля 2013, 15:18
Уважаемая 0932860299,
прежде всего, позвольте отметить, что мы ценим и уважаем наших Клиентов, в каждом отдельном случае подробно рассматриваем полученные обращения, по факту обработки которых принимаются решения и предоставляется ответ.
Также сообщаем, что для нас бесценны любые данные, которые позволят улучшить качество обслуживания наших Клиентов. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Надеемся, данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!