как разбить по частям или вписать ваши не поьёмные штрафы и не желание выслушать людей

chek79 chek79
27 июня 2013, 13:47
Скажите ну вот как можно нормально урегулировать дело. Если в 9 позвонил в банк в отдел работы с проблемными клиентами обьяснил ситуацию. сказали одну минутку я щяс вам перезвоню. 10,30 не кто не звонит звоню сам опять рассказываю историю что хочу урегулировать и выровнять задолжность. да да сейчас посмотрю что можно сделать и перезвоню. 11,30 нет звонков… звоню снова опять рассказываю эту историю теперь уже девушке… она прослушала меня и сказала что вам уже звонили в 9 утра… да мне звонили и сказали заплатите по кредиту и бросили трубку. я это обьяснил девушка говорит ожидайте в течении пару минут перезвонят. 12,30 тишина.

Скажите как быть, заявления в отделении только усугубляют тянут время и потом долг расстёт. Ответье как выбраться из долговой ямы, как выровнять ситуацию и с кем говорить. в отделении дали номер телефона где могут помочь… вот целый день звоню туда… и вот после 4х часов общения переключили на девушку которая начала опять вс с начала и сказала что не чем мы не помогаем.
такого отношения к людям я ещё не видел. два месяца вы парите мосг что б так в конце дурачить людей
27 июня 2013, 15:44
Уважаемый chek79,
обращаем Ваше внимание, что в предыдущих Ваших письменных обращениях в Банк, Вами не предоставлялись документы, подтверждающие изложенное. Для решения вопроса по сути, просим Вас предоставить такие документы на электронный адрес Банка.
приносим свои извинения за причиненные неудобства, в свою очередь сообщаем, что информация, в обязательном порядке, будет обновлена в СДО «Интернет банк Дельта»