???

NIKA121212 26 июня 2013, 23:01
Когда Ваши сотрудники перестануть мне звонить и грубить????? Никогда ничего с банком не имела и никогда не хочу иметь, кредита никакого нету и не было, соответственно, задолжености тоже!!! А Ваши цепные псы звонят и чуть не посылают на ..., Видите ли когда-то с моего № тел. звонил Вам должник, к которому я отношения не имею!!! И обьясняешь человеческим языком что никакого отношения к этому человеку не имею, а эти «работнички» каждый день звонят и гавкают!!! Задолбали уже!!! Как решить даный вопрос ??? или все таки писать жалобу в прокуратуру????
26 июня 2013, 23:30
Уважаемая NIKA121212,
для решения вышеизложенной ситуации, Вы имеете возможность обратиться в Банк с письменным заявлением. В дополнение к заявлению необходимо предоставить копию документа, который подтверждает, что номер стационарного телефона принадлежит Вам (например, счет за телекомуникационные услуги). Документы Вы можете предоставить удобным для Вас способом:
• обратиться в любое отделение Банка;
• факс: 0-44-496-36-87;
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
• или отправить почтой по адресу: 01133, г. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Спасибо за вопрос!

NIKA121212
NIKA121212
26 июня 2013, 23:48
Телефон мобильный!!! Какой Вам надо документ предоставить на моб тел????

Следующий раз запишу на диктофон разговор!!! Благо прокуратура и милиция через дорогу!!!
DeltaBank
DeltaBank
27 июня 2013, 7:01
Уважаемая NIKA121212,
в указанном Вами случае, для решения Вашего вопроса достаточно будет письменного заявления. Спасибо за обращение!