Что делать?

chek79 26 июня 2013, 22:36
Добрый день. Не знаем что делать как нормально разрешить ситуацию.
ситуция сложилась такая:
Оформили товарный кредит один на еж.плату 245грн.
другой тов. кредит на ежемес.плату 51грн.

платили исправно по кредитам обоим. весной фирма где работал закрылась как это часто у нас случается.
я в свою очередь поставил в исзвесность представителей банка о престоящей задержке по оплате кредита.
в свою сторону услышал: Пока что штрафных санкций нет но оплатить нада.
оплатил… через пять дней перезвонил банк сказал что вовремя деньги не пришли и оплата пришла с задержкой и на этом основании начислен штраф 250грн. на один и 250грн на другой кредит с оплатой 51грн что в пять раз превышает ежемесячный платёж.
иду в отделение где предупреждал о возможной задержке.но как всегда толку от этого ноль, предложили написать заявление где изложить сложившуюся ситуацию. Так и сделал написал заявление. месяц оно рассматривалось в итоге отказ вам начислен штраф уже за два месяца.
В это время я оплачиваю дальнейшие платежи в установленных размерах обоих кредитов вовремя.
на данный момент с финансами обстоит всё очень плохо. Перебиваюсь работами не по специальности.
Ну что делать. Девушка в отделении предложила написать заявление где описать ситуацию снова и попросить перевести штраф в тело кредита.
Пишу заявление снова где описываю всё сложивщееся, что от заработанных в конце месяца хватает только на оплату квартиры в одессе и то не всегда. И прошу перещитать мне штраф в тело с дальнейщим моих расчётом так как сумму штрафа не мог оплатить тогда, не то что сейчас когда она удвоилась уже. Сумма моей оплаты двух кредитов состовляет 300грн в месяц котрые я могу оплачивать. Девушка сказала что банк идёт на встречу в таких ситуациях и оптатите тело в срок.
Оптаил всё в срок… опять звонок вы должны уже столько… ваши переведённые деньги не достаточны.

Иду снова в отделение… девушка весело так говорит а вам отказали в заявлении и вы должны уже столько. вы знаете у меня нервы чуть не здали что усидеть на месте.

скажите как выйти из сложившейся ситуации? когда долго растёт а заплатить на данный момент его не чем вовсе. я могу проплачивать тело и далее. как быть с начисленным штрафов?
можно ли его перевести суммой в тело кредита или как разбить по частям, как быть?

я хочу с перого штрафа в отделения пишу заявления прошу по человечски не чего не помогает долг растёт хотя и я продолжаю платить кредит. все мои завления расматриваются по месяцу с отказом и на обращения и возрастания долга и дела не кому нет.

Что делать скажите наконец
26 июня 2013, 23:27
Уважаемый chek79,
с целью более углубленного изучения Вашего вопроса, просим отправить Ваши данные (ИНН/№счета) на электронную почту consultant@deltabank.com.ua. Надеемся на быструю обратную связь!

27 июня 2013, 10:30
Всё выслал ответом на письмо
27 июня 2013, 11:29
Когда примерно можно получить ответ или ожидать ответа по моему вопросу?
27 июня 2013, 12:24
Скажите ну вот как можно нормально урегулировать дело. Если в 9 позвонил в банк в отдел работы с проблемными клиентами обьяснил ситуацию. сказали одну минутку я щяс вам перезвоню. 10,30 не кто не звонит звоню сам опять рассказываю историю что хочу урегулировать и выровнять задолжность. да да сейчас посмотрю что можно сделать и перезвоню. 11,30 нет звонков… звоню снова опять рассказываю эту историю теперь уже девушке… она прослушала меня и сказала что вам уже звонили в 9 утра… да мне звонили и сказали заплатите по кредиту и бросили трубку. я это обьяснил девушка говорит ожидайте в течении пару минут перезвонят. 12,30 тишина.

Скажите как быть, заявления в отделении только усугубляют тянут время и потом долг расстёт. Ответье как выбраться из долговой ямы, как выровнять ситуацию и с кем говорить. в отделении дали номер телефона где могут помочь… вот целый день звоню туда…