От Клиента Банка

solbi 20 июня 2013, 10:29
Обслуживаюсь в данном банке с 2011 г, брал рассрочку в магазине и меня с радостью прокредитовали в данном банке.При наступлении платежа по рассрочке впервые зашел в отделение банка на пр. Ленина, 146 (ост. транспорта «Лахти»), не зная как вносить деньги какие квитанции заполнять, как пользоваться терминалом, подошел к первому попавшемуся специалисту банка, им оказалась Смоляк Людмила.
Скажу сразу такой добродушной, чуткой и приветливой девушки я давно не встречал в банках, она взяла мой договор, подвела к терминалу, объяснила как им пользоваться, рассказала что рассрочку можно гасить не только в Дельте, но отделениях укрпочты, я честно говоря был приятно удивлен!!!
Спасибо ей за это большое!!!
Сейчас банк для меня приготовил кредитную программу, и опять же Людмила Смоляк перезвонила, рассказала все ее достоинства, пригласила приехать в банк, для оформления кредитной карты и заключения договора, мне очень нравится этот специалист, четко владеет всей информацией, знает все кредитные программы, умело считает график погашения… ну что сказать Специалист на своем месте!!!
20 июня 2013, 11:01
Уважаемый solbi,
благодарим за теплый отзыв об обслуживании в отделении нашего Банка, для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания наших Клиентов! Обязательно передадим слова благодарности сотруднику данного отделения!

LyudmilaS
LyudmilaS
21 июня 2013, 4:34
График погашения считает программа, а не менеджер(Смоляк Людмила).А вот когда перед этим менеджером в течении мин.30 сидит женщина (Я) и охлаждает себя собственным веером, а Смоляк Л. даже не удосужилась поинтересоваться о моём самочувствии в такой духоте. Уже не говорю о том, что бы элементарно предложить воды!!! О чём можно ещё говорить?!