оформление кредитной карты

Elena25 9 июня 2013, 10:33
Добрый день.Хочу оформить кредитную карту.Подскажите, как можно это сделать? И с какой первоначальной суммой идет карта?
10 июня 2013, 9:19
Уважаемая Elena25,
Вы можете подать заявку на оформление кредитной карты, обратившись в отделении Банка или дистанционно через сайт. Минимальная сумма кредитного лимита 2000 гривен. Более детально с условиями Вы можете ознакомиться karta1.com.ua/online_iframe.php. Спасибо за интерес, проявленный к продуктам Банка!

9 июня 2013, 10:52
Уважаемая Elena25,
позвольте обратить Ваше внимание на выгодное предложение от Дельта Банка — «Кредитна картка №1 Еволюція», которая предоставляет возможность расчета без комиссий в торговых точках, при этом получая дополнительный доход. «Кредитна картка №1 Еволюція» позволит Вам:
— зарабатывать: с каждой покупки возвращается до 2% средств;
— пользоваться деньгами бесплатно до 55 дней;
— получить кредитный лимит до 100 000 грн и потратить его на любые цели;
— получать дополнительный доход, так как на собственные средства начисляется 10% годовых.
Детальнее с информацией о продукте «Кредитна картка №1 Еволюція» у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка. Заказать карту есть возможность как в отделении Банка, так и заполнив заявку на сайте: karta1.com.ua/form.php
Благодарим Вас за обращение!
9 июня 2013, 13:03
Спасибо. А какая сумма первоначальная на карте?
10 июня 2013, 9:48
Уважаемая Elena25,
минимальная сумма кредитного лимита по карте «Кредитна картка №1 Еволюція» составляет 2000 грн.
Благодарим за вопрос!
11 июня 2013, 10:48
Вчера подала заявку на оформление карты, суммой на 10 тысяч гривен. Мне пришел отказ. С чем это связано?
11 июня 2013, 16:45
Уважаемая Elena25,
в ответ сообщаем, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
Благодарим за обращение.