Коллекторские компании

milatrump milatrump
7 июня 2013, 15:43
Вчера на городской номер моей бабушке (по месту моей прописки) позвонил представитель коллекторской компании, начал оскорблять её и нести всякую чушь о том, что её заберут в дом пристарелых, а все её имущество продадут. Мне же тот же «умник» звонил и представлялся работником суда, заставлял заплатить задолженость по несуществующему кредитному договору, так как его Срок уже давным давно истек. Если еще раз повториться подобное, я буду вынуждена обратиться в органы. А вам совет, наймите на работу нормальных толковых юристов, а не оплачивайте хлеб подобным шарлатанам!
7 июня 2013, 18:50
Уважаемый milatrump!
Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, просим Вас предоставить соответствующее заявление и копию документа, который подтверждает, что номер телефона принадлежит именно Вам (к примеру, таким документом может быть счет об оплате телекоммуникационных услуг) любым удобным для Вас способом:
по факсу: 0-44-496-36-87;
на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Банка.
По факту получения необходимых документов, Банк гарантирует принятие всех необходимых мер для урегулирования указанной ситуации.
Мы приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание сложившейся ситуации.

Duhast
Duhast
14 августа 2013, 02:05
Оцетагтаг
kudazvonit
kudazvonit
21 января 2016, 16:18
Кто знает номер коллекторской компании Дельта Банка?