Возможно скимминг

Dreysmal Dreysmal
7 июня 2013, 09:38
Уважаемый сотрудник дельта банка, у меня огромное подозрение на наличие скимера на банкомате в отделении по адресу г. Одесса, ул. Пушкинская 61. Именно дом. 61! Просьба вам созвониться и принять меры по его устранению, т.к. я лично не могу дозвониться в это отделение, ложил деньги в нерабочее время и заметил подозрительную накладку уже после совершения операций. Спасибо
7 июня 2013, 09:54
Уважаемый Dreysmal,
информация принята в работу. Изложенное Вами обращение, передано в соответствующее подразделение для принятия необходимых мер.
Спасибо за сообщение.

7 июня 2013, 10:01
Уважаемый Dreysmal!
Дополнительно, просим предоставить Ваши данные (ИНН/№ телефона/др.) для проверки информации, изложенной в Вашем запросе на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Надеемся на быструю обратную связь!
7 июня 2013, 12:00
Уважаемый Dreysmal,
в продолжение телефонного разговора, позвольте сообщить, что на банкомате в указанном Вами отделении установлена антискиминговая накладка.
Данная накладка выполняет функцию противодействия установке сторонних предметов на карт-ридер банкомата. Попытка удаления данной защитной накладки мошенником, с целью установки стороннего устройства, приведет к отключению банкомата без возможности последующего использования.
Со своей стороны благодарим Вас за внимание к деталям, которые способствуют предотвращению мошеннических действий.