я сотрудник Дельта Банка

nastya22 nastya22
31 мая 2013, 20:25
Добрый вечер! у меня сложилась такая ситуация, что я была на больничном в течении 1,5 месяца, а после ушла в отпуск! При этом я беременна.Вот 13 мая у меня была Декретная комиссия и я ушла в декрет, но есть одно но в отделении Донецка мне не провели первый больничный и мне пришлось восстанавливать его(больничный)и вот 15 мая я привезла 2 больничных декретный и тот который не провел отдел кадров! когда мне должны выплатить декретные и все остальные выплаты!(потому что отдел кадров говорит что в течении 2 месяцев), но по закону в течении 15 дне все выплаты должны пройти или к первой заработной платой!
31 мая 2013, 20:38
Уважаемая nastya22,
как только сумма средств будет перечислена в Дельта Банк, Банк зачислит ее на Ваш счет. Информацию о сроках перечисления средств в Дельта Банк у Вас есть возможность уточнить в соответствующих структурах социальной помощи, которые производят выплаты. Спасибо за вопросы!

31 мая 2013, 21:24
Анастасия, Макеевка
В какую службу надо обращаться именно?
1 июня 2013, 07:56
Уважаемая nastya22,
информацию о сроках перечисления средств в Дельта Банк у Вас есть возможность уточнить в соответствующих структурах социальной помощи, которые производят декретные выплаты. Спасибо за вопросы!
1 июня 2013, 09:48
Уважаемая nastya22, с целью проверки предоставленной Вами информации, просьба предоставить Ваши данные (ФИО/адрес отделения Банка в г. Донецке) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua. Надеемся на обратную связь.
1 июня 2013, 11:51
Анастасия, Макеевка
Я не могу перейти на ссылку, можете еще раз адрес дать!
1 июня 2013, 12:05
Анастасия, Макеевка
Я отправила свои данные, через почту! заранее спасибо большое!
5 июня 2013, 16:51
Анастасия, Макеевка
Добрый день, ну что там по поводу декретного!
11 июня 2013, 14:43
Анастасия, Макеевка
Извините что беспокою, не могли бы вы сообщить что с декретным отпуском?
11 июня 2013, 21:48
Анастасия, Макеевка
Добрый вечер, вы могли бы ответить мне на вопрос по поводу декретного! Либо надо обращаться в другие службы? т.к по закону должны выплаты пройти в течении 15 дней, а уже прошел 1 месяц!
Lerokdnua
Lerokdnua
1 июля 2014, 01:53
Здравстуйте, меня тоже интересует вопрос о декретных выплатах.При чём здесь соответствующие структуры соц помощи, как вы написали, если, по Закону,«Работодатель выплачивает пособие единой суммой в ближайший срок, установленный для выплаты зарплаты. Эти расходы ЗАТЕМ компенсируются предприятию из государственного Фонда социального страхования».Т.е сначала выплачивает БАНК, а потом уже соц.страх переводит на счёт банка.Я уже месяц жду-жду, никто не спешит и не к кому обращаться!