Негуманность

zalm1991mailru zalm1991mailru
7 мая 2013, 20:07
Здравствуйте! всего навсего нужно было 7 тыс. грн.! малость! а Вы и это не дали!!! ну и зачем Вы нужны?? Закройте свой Банк!!! Я никогда не брал кредиты, а Вы отказали! У многих спросил кто такие «Дельта Банк», мне сказали обращайся куда угодно кроме «Дельта Банк»!!! Если будут вопросы звоните 095 041 36 18! я Вам расскажу кто Вы такие...!!!
8 мая 2013, 08:47
Уважаемый zalm1991mailru,
прежде всего, позвольте поблагодарить за выложенные Вами замечания относительно качества предоставления обслуживания в Банке, которые в обязательном порядке будут переданы в соответствующее подразделение Банка с целью внедрения в процесс подготовки и обучения специалистов, ответственных за обеспечение качественного сервиса по обслуживанию клиентов Банка.
Что касается вопроса относительно отказа Вам в услугах потребительского кредитования, сообщаем, что положения ст. 1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют право Кредитодателю на отказ в предоставлении заемщику кредита, предусмотренного договором.
Также, считаем целесообразным отметить, что, согласно нормам и положений действующего законодательства Украины, в частности, гл. 10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.