хочу даю деньги-хочу не даю!!!!

28mariniavka 28mariniavka
7 мая 2013, 15:52
Добрый день!!! У меня кредитная карта Дельта-Банка на сумму 5000 грн.редко ею пользуюсь, но иногда приходится. взяв деньги у банка в очередной раз, в силу обстоятельств не смогла во время вернуть, с просрочкой в три месяца я погасила сумму процентов(даже с переплатой)после чего стала опять во время ежемесячно платить проценты.и вот в очередной раз жизнь заставляет снять деньги с карты, иду в банкомат, зная, что на счету 3.500грн, а он мне выдает квитанцию, что я не могу снять деньги(действует лимит).звоню на гарячую линию, где не очень вежливый молодой человек мне отвечает, что так как я не вовремя оплатила проценты когда то, то меня вроде как наказали и заблокировали мой счет и когда мне его откроют решает только руководство банка!!! я хочу спросить, а что потерял банк при моей просрочке?????? я заплатила штрафные проценты!!! это я потеряла деньги за свое упущение, но никак не вы!!! зачем мне такая карта на которой есть деньги, но взять я их не могу??? и что мне нужно еще сделать для того.что бы мне разблокировали счет????? может стать на колени перед руководством????? вы напишите — не стесняйтесь!!!
DeltaBank
DeltaBank
7 мая 2013, 21:19
Уважаемая 28mariniavka,
согласно «Правил банківського обслуговування фізичних осіб АТ «Дельта Банк»» Банк имеет право принять решение зафиксировать сумму открытого кредитного лимита на уровне имеющейся по карте задолженности.
Для нас важна любая информация, касающаяся качества обслуживания наших Клиентов. Просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства