Угрозы!!!

Надежда Надежда Надежда Надежда
16 апреля 2013, 10:26
Имела крайне неприятные кредитные отношения с Дельта-Банком. На сегодняшний день моя задолженность составляет 24 коп(!!!) На мой телефон звони НЕКТО представляющийся сотрудником службы безопасности Дельта-Банка, называет мои паспортные данные- адрес -место работы и обвиняет меня в мошенничестве и прочих грехах. Угрожает что опишет мое имущество за мошенничество. Что будет звонить мне на работу… и пр ипр ипр и все это в крайне хамском тоне. Это вообще что за беспредел???? Впрочем, подобным тоном разговаривают ВСЕ(!!) сотруднкии данного банковского учреждения.
Видимо высококвалифицированный персонал банка, а именно служба безопасности, не в курсе, что это уголовно наказуемые действия. А с записью данного телефонного разговора я непременно обращусь в правоохранительные органы. Тел звонившего 044 495 65 80
DeltaBank
DeltaBank
16 апреля 2013, 10:45
Уважаемая Надежда,
с целью проверки информации и решения вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!