Штрафные санкции

irina1966 irina1966
15 апреля 2013, 20:32
Прошу сотрудника банка ответить, на какой стадии находится рассмотрение моего заявления №1239947 от 25.03.2013 о списании штрафных санкций.
Полностью поддерживаю здесь тех, кто пишет о том, что сотрудники банка предоставляют неполную и некорректную информацию о платежах по кредиту, вследствие чего «разводят» на деньги. Я тоже попалась на такую «удочку» и заработала штраф 500 грн. Не слабо?! Сегодня заплатила штраф с очередным платежом. В следующем месяце закрою кредит и пусть в этом банке обслуживаются другие, кто хочет, но только не я и мои близкие и друзья. Будем обходить его подальше.
16 апреля 2013, 11:36
Уважаемая irina1966,
информируем Вас о том, что согласно условий Кредитного договора, Заемщик обязан ежемесячно не позднее числа, что соответствует дате заключения Кредитного договора, оплачивать ежемесячные платежи по кредиту, в строгом соответствии с Графиком платежей, который был предоставлен Заемщику в момент оформления с Банком данного Кредитного договора.
В случае нарушения установленных сроков внесения ежемесячных платежей по кредиту, Банк имеет право применить к Кредитному договору штрафные санкции на условиях, предусмотренных положениями этого Кредитного договора.
Позвольте отметить, что по факту рассмотрения Вашего обращения, Вам был направлен письменный ответ за исх. № 05-1239947 на Ваш адрес доставки почтовой корреспонденции.
Благодарим Вас за Ваше сообщение.