Покупка товара вкредит

pacitan pacitan
9 апреля 2013, 11:12
Хотел купить электрическую пилу через интернет магазин, давно собирался, так как на даче по уходу за садом многого не надо, но в связи с некоторыми обстоятельствами (смертью родителей), я не могу себе это позволить, тогда решил взять в кредит через Дельта-банк, стоимость 1200 грн. Когда начал оформлять кредит начали спрашивать разные данные, это еще полбеды, когда дошли до стационарных телефонов (по условию банка должно быть как минимум два телефона стационарных), тогда дело заглохло. Работаю официально, могу дать только рабочий, а в наш век все только на мобильных, где я им возьму второй? Так я с ними и распрощался не сделав покупку, хотя в другом банке мне хватило рабочего телефона и одного мобильного чтобы оформить кредит на сумму более 27 000 грн., и это заняло очень мало времени.Однажды я уже пытался оформлять покупку в магазине через Дельта-банк, это было лет 6 или 7 назад, тогда банк не счел меня благонадежным и не выдал кредит. Думал что что-то изменилось, так нет.Так что думайте перед тем как идти в этот банк.
9 апреля 2013, 12:19
Уважаемый pacitan,
Банк, как любое финансовое учреждение, вправе запрашивать у потенциального Клиента определенные данные, обязательные для оформления того или иного банковского продукта.
Тем не менее, мы приняли во внимание Ваше мнение и передали его в ответственные подразделения с целью его изучения на предмет учета в дальнейшем.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на перспективы нашего сотрудничества.
Также обращаем Ваше внимание на то, что решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально по каждому Клиенту в одностороннем порядке.
Благодарим Вас за обращение.