не советую брать кредит в дельта банк

miryshka3 4 апреля 2013, 18:27
Если вы платёжеспособный человек и вовремя платите, то для ДЕЛЬТА БАНКА ничего не стоит вас развести. Второй раз взял в этом банке кредит, вовремя платил и выплатил через шесть месяцев. Когда решил его закрыть, пришел в банк, и попросил сказать остаточную суму, которую мне нужно внести, для закрытия кредита целиком. Сразу заплатил и попросил документально оформить закрытие кредита, а именно: написать заявление о закрытии. В этом мне отказали, аргументируя тем, что деньги еще не пришли на их счет (хотя я платил в этом же отделении банка). Сказали прийти через неделю и тогда все оформят. В связи с тем, что я не мог прийти к ним через неделю, я обратился в это отделение спустя две недели. Когда попросил все оформить, мне опять отказали, уже аргументируя тем, что у меня возник какой-то долг в суме 120 грн.+ комиссия. Откуда взялся долг, толком не объяснили, а на вопрос: почему не сказали раньше? несли какую-то ерунду. Хотя в первый раз им был поставлен конкретный вопрос о суме для полного погашения. Я не думаю, что долг в 120 грн. мог возникнуть за две недели. Какие же могут быть проценты или пеня, если мне сказали остаточную суму, и я ее уплатил. Тому подумайте, перед тем, как обращаться в этот банк по каким-либо вопросам.
4 апреля 2013, 19:02
Уважаемый miryshka3,
для более детальной проверки информации, изложенной в Вашем сообщении и предоставления Вам полного ответа, просим предоставить Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / не советую брать кредит в дельта банк