обесните чательно

MeJIok 2 апреля 2013, 20:00
У меня такая история целая получаеца: взял в банке 2 раз товар мне в пехнули карточку на 10 тысяч гр. У меня по даговору на 55 дней я снял снее окала 3 тысяч это было 22.12.12г. у меня прошли какието действия по карточки с 3.01.13г по 7.01.13г. я нестал заморачиваца потомучто мне надобыло срочно в камандировку. я когда приехал с камандировки по причине болезни мне какраз позвонили и сказали чтоб я пополнил шет я в этот день пополнил шет на 1400 гр на следуюший день у меня заблакирывали карточку я позванил на гарячию линию мне толкам не чего не сказали но разблокирывали карточку и сняли 860 гр за что? мне надобыло опять уехать срочно и вот шас у меня опять она заблакирована и жена даже незнает скока там на шету на даный момент я за границей и не чего не могу зделать что вы скажете на это? и почему мне не приходит соабшение когда банк снимает процент свой и блокирует карточку одним словам не все действия приходит на телефон

извеняюсь что дета ошибся в словах я писал с планшета
3 апреля 2013, 11:59
Уважаемый MeJIok,
с целью урегулирования вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим отправить Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua

sanch ☺
sanch ☺
2 апреля 2013, 20:33
Мда :(
ZmeyaChina
ZmeyaChina
2 апреля 2013, 21:12
Планшет был албанский :-)