...

TheEnd777 TheEnd777
21 марта 2013, 19:19
как я понимаю заявку я могу подать снова через месяц после последнего отказа или первого? просто последний был автоматическим.
21 марта 2013, 19:59
Уважаемый TheEnd777,
у Вас есть возможность повторно подать заявку через месяц после последнего отказа. Спасибо за вопрос!

21 марта 2013, 23:33
Абсолютно невменяемый банк!!! Люди не вздумайте связываться!!! Сумасшедшие проценты непонятно за что!!! Сотрудники хамы… особенно кол центр звонят матом кроют, тыкают тебе в лицо сопливые малолетки какие-то!!! Никогда в жизни в этот банк даже не зайду не то что обращаться!!! Филькина контора!!! Не банк а сборище быдла!!!