что делать)

TheEnd777 TheEnd777
21 марта 2013, 17:05
недели 3 назад я пытался взять кредит (готівочка на 5тыс грн) в Дельта банке, мне оформили заявку и сказали подождать ответ минут 10-15 или вам позвонят с Киева, через минут 15 мне позвонили спросили на какие цели я сказал для покупки техники и у меня села батарея и выключился телефон, я подошел к работнику дельта банка где оформлял заявку и мне сказали вам отказали потому что, что то не то подумали про меня… вот несколько дней назад пытался еще рас и пришел автоматический отказ, подскажите что сделать что бы взять кредит?
21 марта 2013, 19:11
Уважаемый TheENd777,
мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побудили Вас обратиться в Банк с целью получения необходимых разъяснений. В ответ сообщаем, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита на собственное усмотрение, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл. 10 Закона Украины «Про банки и банковскую деятельность», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита. В ответ сообщаем, что повторно подать заявку на получение кредита Вы имеете возможность через месяц после отказа в предоставлении услуг кредитования. Спасибо за Ваше обращение!

mvj
mvj
9 апреля 2013, 18:26
Тебе просто повезло — беги от этого№банка"