коллекторский террор

tetyanka78 19 марта 2013, 18:00
Здравствуйте. Очень возмущена тем, что на непонятно каких основаниях банк передал мои номера телефонов(дом.моб.) коллекторским службам, которые никак не представляясь, постоянно названивают, хамят, обзывают, угрожают судом с целью, чтобы я непонятно каким образом заставила оплатить кредит и задолженность по нему мою соседку, которая взяла кредит в Дельта банке на приобретение бытовой техники и при оформлении договора попросила меня в ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ подтвердить УСТНО представителю банка, что она действительно проживает по указанному ею адресу и не является мошенницей.Я лично никаких документов НЕ ПОДПИСЫВАЛА и тем более не давала никакого разрешения банку передавать мои персональные данные(номера телефонов )посторонним лицам.Соседку, как ни странно, никто не беспокоит. Мне угрожают тем, что в случае невыплаты соседкой кредита, я буду выплачивать 30%.Так же я возмущена и поведением некоторых сотрудников банка (к сожалению, их фамилий я не записала), в том числе и юристов, которые звонили еще до того, как дело было передано в коллекторскую службу и также в некорректной форме требовали передавать озвученную ими информацию моей соседке и также угрожали тем, что я буду выплачивать 30%, Последние 5 месяцев я и вся моя семья подвержены этому телефонному террору ежедневно с утра до ночи.Поражает непрофессионализм руководства банка, которое допускает, чтобы об их банке было отрицательное мнение.Я лично никому не посоветую связаться с этим банком.Мной было написано заявление в милицию.Если этот террор не прекратится, я буду обращаться в суд. Номер договора 004-15333-190612.
DeltaBank 19 марта 2013, 20:09
Уважаемая tetyanka78,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа. Также просим в заявлении указать контактный номер телефона, по которому Вас беспокоят.
Данное заявление, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.

fkmjyf
fkmjyf
15 апреля 2014, 16:42
Здравствуйте. Очень возмущена коллекторскими службами.Короче у меня нету слов. Там все не профессионально. Какое право имеет какой то вышибало звонить моей маме и угрожать ей что он приедет по адресу и заберет имущество. Люди не беритесь сотрудничать с этим… банком если можно так сказать, я вас просто закликаю. У меня была задолженность в приват Банке так мне никто не звонил и не угрожал а попытался узнать причину и позвонили 1 раз за 2 месяца а не каждый день по 20 раз.