ни когда не пользовался

computer33 computer33
16 марта 2013, 10:58
а вот вчера зашел в ДЕЛЬТА_БАНК и как эта картка називается не знаю(могу в любое время положить свои средства и так же без проблем снять их)а вот хотел кредит взять, сказали нужно не много подождать.(ждать изза того что, у меня были украли документы, и я их востановил только месяц назад)а кредит хочу взять для ремонта жилья и купить подарок сыну.вот только не знаю точно дадут мне такой кредит или нет? я работаю официально, у меня з-п.3800, водитель.обращаюсь к БАНКУ, так всё таки ждать мне или можно придти и получить кредит?
18 марта 2013, 13:02
Уважаемый computer33,
При наличии необходимого пакета документов Вы можете подать заявку на оформление кредита уже сейчас. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого Клиента.
В вашем случае мы можем предложить Вам оформить кредит наличными «Нова Готівочка» с кредитным лимитом до 50000 грн. Для оформления данного кредита необходимо предоставить:
— паспорт гражданина Украины;
— справку о присвоении идентификационного кода
Ежемесячная комиссия по продукту «Нова Готівочка» составляет 3,5% от суммы кредитного лимита. Также предусмотрена страховка в размере 1% от суммы кредитного лимита. И плата за снятие наличных в размере 1%.
Если же интересует кредитная карта с возобновляемым кредитным лимитом, чтобы была возможность в любое время снимать средства и пополнять, в таком случае можем предложить вам продукт «Кредитна картка №1 Еволюція». По данной карте установлены следующие тарифы:
— оформление кредита бесплатное,
— отсутствует ежемесячная комиссия,
— Если Вы совершаете безналичные операции — Вы получаете возможность постоянно пользоваться беспроцентным кредитом до 55 дней (при условии погашения всей суммы задолженности за расчетные операции (покупки) в срок до 25 числа следующего месяца). В случае проведения операции снятия кредитных средств в сети банкоматов и/или в кассах банков, производитса начисление годового процента в размере 42%.
Просмотреть детальную информацию по указанному продукту, а также подать заявку на его оформление, есть возможность на сайте Банка по ссылке — www.karta1.com.ua/
Благодарим Вас за обращение и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Natalkastep
Natalkastep
16 марта 2013, 21:34
Моя мама, взяла позику, яку погасила достроково і щей переплатила, усі квитанції про сплату ми зберігаємо
Та ось вже три роки, по одній помилці, яку допустили працівники банку, моїй мамі надзвонують щотижня вимагаючи щоб вона погасила богр.
Який борг, шановні???? вона переплатила, у нас усі квитанції на руках!!!
Це моя мама пояснює працівникам банку протягом трьох років, і копії платіжок пересилала і у відділенні де робила пересилку їй дали виписку що дійсно були перераховані ці гроші і також вона вислала цей документ на адресу що їй сказали по телефону, і на гарячу лінію передзвонювала… але то не банк — то ДУРДОМ!
Де тільки понабирали таких НЕКВАЛІФІКОВАНИХ працівників що не можуть прихід рознести правильно а потім звинувачують у несплаті клієнтів!!!
Повинна бути відповідальна особа за рознесення погашень кредиту?????
Чому працівники банку не займаються своєю роботою, перевіркою своїх помилок, замість видзвонювати, вимагати гроші які ніхто уже давно не винен, залякувати тюрмою, а тепер вже і влучинням майна на заборговану суму!!! ось тут вже перейшли усі межі!!!