Штраф ни за что!!!!!!!!!!!!!!

romanyuksergey 4 марта 2013, 19:25
Я Романюк Светлана Николаевна, 28.04.12 оформила кредит на покупку товара в городе Днепродзержинске в «ТЕХНОПОЛИСЕ».Представитель банка Конопатчикова Алёна Андреевна оформляла договор, где предоставила мне график платежей на 9 месяцев 8 из них по 369, а девятый 364,14 (хотя должен быть 369), на мой вопрос почему 364,14 а не 369 Она ответила последняя оплата всегда меньше предыдущих, ну и ладно... Я гасила кредит вовремя без задолженностей, 05.02.2013 когда я заплатила последний платеж 367( я с запасом заплатила) а надо было 364,14 согласно составленного графика представителем банка Конопатчикова Алёна Андреевна, я подошла у себя в городе Верхнеднепровске к представителю банка и она мне сказала что график не правильный, нужно ещё заплатить 366 — 10 платёж, 05.02.2013 я заплатила 368грн больше чем 366грн, хотя говорили что их всего 9 и на графике их было 9. Через день мне позвонили с банка на телефон и сказали ещё доплатить 5грн, я заплатила 7грн. Потом через время а именно 04.03.2013 я подошла к представителю банка в городе Верхнеднепровске чтобы узнать закрыт ли наконец то у меня кредит, а они сказали что у меня штраф 250грн за какие то 2грн которые оказывается я не доплатила в январе(хотя в графике было 364.14 а заплатила я 367грн!!! Что делать? Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СУД!!! Больше сотрудничать с банком не буду.
DeltaBank 5 марта 2013, 15:11
Уважаемая romanyuksergey!
Спасибо за Ваше обращение и надеемся, что предоставленные разъяснения со стороны сотрудников Банка, были достаточны для урегулирования описанной Вами ситуации.

sanch ☺
sanch ☺
4 марта 2013, 19:30
Развод среди белого дня, как у Вас терпения только хватило постоянно им доплачивать.
4 марта 2013, 19:38
Я останавливаться на этом не буду!
5 марта 2013, 21:39
Я сегодня 05.03.2013 поехала в банк за 40км от моего города, так как у нас нету этого банка, потратила свои личные средства на поездку, потратила свое время (хотя у меня были совсем другие планы на сегодня), мне там сотрудник банка объяснил что как бы 28.04.2012 когда я оформляла кредит у них были сбои в программе и мне не правильный дали график на погашение, из-за которого мне потом выставили ШТРАФ!!! Получается это их вина 100%, но мне сказали написать заявление которое они рассмотрят в течении 14 дней и потом может быть осознают свою ошибку и возвратят мне мои законные деньги, и потом мне придется ехать снова в Днепродзержинск за 40км, тратить свои деньги на поездку, время и забирать эти деньги! Вообщем жду их решения, если мне не компенсируют всё. то я буду принимать другие меры!!!