Почему нельзя закрыть кредит в дату погашения???

Юлия Таран 4 марта 2013, 14:00
Здравствуйте.! Хочу написать очень не положительный отзыв об этом банке.!!! Брала потребительский кредит на 6 месяцев, 11 ноября 2012 года мне дали эту головную боль.! Менеджер который мне выдавала кредит с казала что я должна погашать с 7-8 числа каждого месяца, собственно я так и делала причем платила больше указанной суммы, когда я собиралась закрыть свой кредит, а это я хотела сделать досрочно (3 месяца), позвонила на горячую линию уточнила последнюю сумму своего платежа, проверила в интернет-дельта банке и 8 числа в 13.00 дня сделала последний платеж. с полной уверенность того что все закрыто я случайно 14 числа решила пойти в банк и попросить справку о закрытии кредита, каково было мое удивление когда я узнала что должна 14 гр..)))) Я даже не знаю тут плакать или смеяться..))) Вроде бы копейки, но дело принципа.!!! В тот же день я пришла с чеками оплаты и написала заявление в банк, за что 14 гр, если я внесла положенную сумму вовремя.! Но девушка которая меня обслуживала мне сразу сказала что деньги поступили мне на счет 12 числа. Вот меня интересует это мои проблемы что у вас такие специалисты что за 4 дня не могут сделать рассылку по счетам.! С тем учетом что позвонив на горячую линию ай бокса с которого я оплачивала мне сообщили что деньги в банк были перечислены через 3 минуты после того как я их положила.!!!
Но вообщем ждала я ответ на свое заявление 2 недели, так и не получила нечего, нервы сдали пошла заплатила. Это вам мой подарок богатейте ..))))
Так вот теперь хочу закрыть кредит уже вроде бы нечего не должна и деньги опять пришли на счет, но мне ваша горячая линия..))) сказала что нужно прийти 14 марта, уточню оплатила 28 февраля… что за дебильные правила, где же досрочное погашение, как все красиво поют что бы взять у вас кредит а как закрыть так жить прям у вас нужно…
я вас очень прошу закройте мне кредит, дайте справку я сразу же за нее заплачу и буду обходить вашу контору десятой дорогой, не умеете вы работать. .!!!
DeltaBank 4 марта 2013, 17:12
Уважаемая 49016820,
получить справку о закрытии кредита вы можете в любой рабочий день, следующий за расчетной датой по Вашему кредиту(расчетная дата – это дата оформления кредита) при условии, что Ваш кредит официально закрыт. Для этого, Вам необходимо обратиться в отделение Дельта Банка с паспортом и квитанциями об оплате кредита, если они у Вас сохранились. Обращаем внимание, что данная услуга является платной. Ее стоимость составляет 30 грн.
Также есть возможность написать заявление и отправить его любым удобным для Вас способом:
— по почте (по адресу ул. Фрунзе,39, г.Киев, 04080)
— на электронный адрес Банка (info@deltabank.com.ua)
— факсом (044 496 36 87)
К заявлению Вам необходимо будет приложить копии паспорта и сохранившихся квитанций об оплате кредита. Кроме того, Вы можете подойти на любую точку продаж (в Кредитный Центр) с паспортом и квитанциями об оплате и написать заявление. Заявление будет рассмотрено в кратчайшие сроки и Банк вышлет справку о закрытии кредита Вам по адресу проживания.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Почему нельзя закрыть кредит в дату погашения???