не берите деньги в дельта -банке!!!

bgbl2004 bgbl2004
12 октября 2012, 14:31
Взяла кредит деньгами 6 тысяч. Платила до 20 числа. в июне заплатила на главпочтамте. В июле тоже. Оказалось, что за июнь я сделала просрочку и мне начислили штраф 150 гривень! Очень долго пришлось писать и обьяснять что такого не может быть-у меня квитанция на руках.уплата 20 июня. После хождений выяснила что почта неправильно указала рассчетный счет вместо 013… поставила 012… таким образом из меня сделали должником. Начальник отдела главпочтамта написала в банк, что это по их вине произошла ошибка и просят снять санкции. И что вы думаете их сняли? куда там! меня терроризируют по телефону -уже долг 840 гривень. Да, забыла написать, я в августе чтобы больше с этим банком не иметь никаких дел уплатила 5990.За эти 3 месяца я уплатила банку 1240 гривень. А им все мало! Говорят почта виновата пусть и платят.Во как! Думают с пенсионерки можно содрать она ничего не понимает Ни на ту напали. Буду писать жалобу в Национальный банк Украины. Пусть разберуться с этим банком- лохотронщиком.А всем желаю с этим банком не связываться.

Natalkastep
Natalkastep
16 марта 2013, 22:58
Моя мама, взяла позику, яку погасила достроково і щей переплатила, усі квитанції про сплату ми зберігаємо
Та ось вже три роки, по одній помилці, яку допустили працівники банку, моїй мамі надзвонують щотижня вимагаючи щоб вона погасила богр.
Який борг, шановні???? вона переплатила, у нас усі квитанції на руках!!!
Це моя мама пояснює працівникам банку протягом трьох років, і копії платіжок пересилала і у відділенні де робила пересилку їй дали виписку що дійсно були перераховані ці гроші і також вона вислала цей документ на адресу що їй сказали по телефону, і на гарячу лінію передзвонювала… але то не банк — то ДУРДОМ!
Де тільки понабирали таких НЕКВАЛІФІКОВАНИХ працівників що не можуть прихід рознести правильно а потім звинувачують у несплаті клієнтів!!!
Повинна бути відповідальна особа за рознесення погашень кредиту?????
Чому працівники банку не займаються своєю роботою, перевіркою своїх помилок, замість видзвонювати, вимагати гроші які ніхто уже давно не винен, залякувати тюрмою, а тепер вже і влучинням майна на заборговану суму!!! ось тут вже перейшли усі межі!!!