Украденый депозит

DeD1 1 марта 2012, 8:26
Обходите банк стороной!!!
Что говорить о кредитах, если депозиты воруюют сами же работники банка.
Я такой же потерпевший. Обобрали до копеечки.И это не случайность а закономерность.Ведь десятки (а может и сотни) людей обворовали, а в центральном офисе все рассылают дайджесты с восхвалением себя красивых, умных, професиональных и отечески заботящихся о каждом клиенте.Я на себе испытал все эту ЗАБОТУ. Уже 8! месяцев общаюсь с большим начальником департамента УНИЧТОЖЕНИЯ клиентов Валентиной Дудко и на все вопросы один ответ: ведется расследование. Диалог ведется в таком тоне вроде не у меня украли деньги, я их украл в БАНКА. На личный прием к Самому Большому Начальнику ПОПОВОЙ можно записаться только на 2013 год. Всех кто восхищается качеством обслуживания хочу предупредить: меня тоже встречали с улыбкой и клялись в любви пока не украли все деньги. При Каждом посещении конторы требуйте выписку по счету, напечатанную в вашем присутствии, проверяйте состояние счета через интернет и держите ухо востро. Не дай Бог! Никто вам в этом мире не поможет. Ведь правду кто-то на этом форуме процитировал этих людишек «мы всегда выигрываем в суде»
Честным и порядочным работникам приношу извинения и выражаю сочуствие за их вредную работу в такой грязи и вони.

ronya
ronya
23 марта 2012, 23:15
Здравствуйте. Я тоже пострадал так же как и вы. В г.Белая церковь. Какие меры принимаете?
zeta13
zeta13
25 апреля 2012, 21:58
Нужно чтобы вся Украина про это узнала! правда на нашей стороне! ФАКТЫ! Я ДУМАЮ, ЧТО И записи на видео сохранились.
Да.Дудко, видимо забыла, что шантажировать это антизаконно.хорошо б было что б провели независимое расследование нацбанк и тп.
gorsvet2
gorsvet2
22 декабря 2012, 18:36
Так че случилось? Как вас обворовали в чем фишка?